Дп
Дпомпвл

За какие законы борятся атеисты? И Готовы ли они их соблюдать?

38. сия есть первая и наибольшая заповедь;
39. вторая же подобная ей: возлюби ближнего
твоего, как самого себя;
40. на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.

Библия, Новый Завет, «Евангелие от Матфея»

Елена Гурина

Цель вопроса ясна - задеть и попытаться выдать свою гордыню ума за превосходство. Самое главное написать слово АТЕИСТ, а потом можно написать писать все что угодно.

Екатерина Яковлева

За УК, к примеру. Я? Соблюдать? Честно? Нет, не готов.

Виктория Подолич

Это вы по голосам живете. А все цивилизованные живут по Конституции. Вот и опять голоса шепчут-царя вам надо, инквизицию, мракобесие в школы и институты. Пора уже угомониться, ан нет.

Диана Сердюк

Нет не готовы)

Алексей Звирюк

Атеист атеисту рознь. В отличие от верующих.

Илья Кожанов

чтоб искоренить всех фанатиков верующих во всякие мифы

Шахбанова Мугинка

А за какие борются лифтёры, а сантехники? глупость спросил.

Асел Макеева

Они борятся? Они утверждают, что Бога и т. п. нет. для меня это равноценно тому, что они не признают моральных правил из религий, они за свободу во всем. Следовательно, может допускаться аморальное поведение, анархия и хаос

Андрей Михеев

Белобородов, ты как, дураком родился, или отцовскими кирзачами по голове битый, почему ты идиот.

Li
Lidia

Разве законы пишутся для того, чтоб их соблюдать?)

Владимир Белов

За любые законы. Без законов не получится вообще в принципе совместной жизни, будь то ты атеист или кто другой. У всех свои законы.

Katya

Хороший вопрос, глубокий.. . Атеисты уповают за нравственный закон: но готовы ли они его соблюдать?... Глядя вокруг - кажется, нет...

Анна Груздева

каждый соблюдает законы

1.все рождаются ,
2.существуют какое-то время ,
3.и умирают .

никто не может нарушить эти законы

Любочка

1. Вера, погруженная в тело, занимает весь его объём.. . не оставляя места ничему, в т. ч. уму.. .
2. Тело, начинённое верой, не оставляет за собой даже тени.. . сомнений.. .
3. Инфекция ПГМ передается целованием икон, крестов, перстов и пр. атрибутов...

Шайдин Омаров

За истину. Они полагаются на законы природы - а их соблюдают все, независимо от того, "готовы" или нет. Эти законы не нарушишь при всем желании!