Ек
Екатерина

Что приставы должны выслать сначала?

Сначала должнику высылается копия постановления о возбуждении исполнительного производства или извещение о вызове к судебному приставу-исполнителю?

Олег Захаркин

Постановление о возбуждении испол. производства где вам дают пять дней на погашение задолженности а после если вы не гасите то извещение о вызове. Но если по административному правонарушению сразу извещение и сумма долга