Славик

почему у нас в Росии не работают судебные приставы должным образом?

Сергей Русинов

ну это же Россия.

Руслан

Отсутствует чёткое регулирование их деятельности со стороны государства

Андрей Андрей

Риторический вопрос...

Петр Косачев

это вы так решили,,, ,
на самом деле должно быть понимание того кому в долг даешь
сам должен проверить человека есть ли у него имущество оформить залог
а то дал потом бегаешь по судам да по приставам а приставы что тебе деньги эти родить должны если у должника ни хрена ничего нету или расстрелять его
так же с алименщиками натрахаются нарожают потом разводятся а пристав виноват
будьте сами с головой прежде всего

Myrza Sarybekov

Они могут только отобрать последнее у слабых и обездоленных людей. А вот выбить для человека заработанные деньги в какой-нибудь фирме-это им не под силу.
Шавки позорные!

Nik Kl

А должным образом это как. Наверное так чтобы ко мне не приходили а только к моим недругам

Арина

В скором времени они планируют привлечь к сотрудничеству частных детективов-и тогда работа закипит...

Ekaterina Ponomareva

Гы, а кто у нас работает как следует?