Денис Вишняков

у пылесоса сдох двигатель. что выгоднее: сдать в ремонт или купить новый пылесос?

Та
Татьяна

Ремонт - минимум 500, а то и выше.

Катя Васильева

Раньше мы старались ремонтировать технику, к сожалению, после ремонта, техника работает хуже и как правило, уже через пол годика опять летит. Выгоднее сразу заменить на новую, с гарантией, в хорошем магазине. А пылесос продайте на запчасти.

Людмила Симакова

смотря какой пылесос

Ксения Зинченко

разобрать, посмотреть, дешевле купить донора

Татьяна Моисеева

Открыть посмотреть визуально.

Vahe Xaratyan

Двигатель купить дешевле, если это он. Поставить самому вроде тоже несложно.

Ва
Василий

в магазинах есть акция -старое на новое

Андрей Петухов

Пылесосы все разные. Надо отнести его в сервис и спросить сколько стоит ремонт. Потом решать.

Тельман Azeri

Согласен с тем, что сначала нужно отнести в сервис по ремонту бытовой техники,а потом уже решать. Может его выгодней починить)

На
Надежда

Лучше отремонтируйте)) Лично я очень доволен работой мастера из сервисного центра Remosun https://www.remosun.ru/. Всё отлично. Сервис отличный, всё оперативно делают.