Юрий Эртелев

Почему уборщицы не разрешают брать воду для рисования (красками) из бака, из которого она берет воду что бы помыть пол?

Света Петрова

Рисунки будут пахнуть хлоркой)

Mike

Не понимают они ничего в живописи!)))

Victori Ice

Как додуматься можно до такого? Рисующая уборщица. . да вовсе и не уборщица даже.... вода НЕ из под крана.... разрешение нужно.. . мне нравится ход ваших мыслей. ОТВЕТ-хоть как то пытаются остановить рисование_заколебала уже. . рисует гоблинов.

Николай Спичак

так вечером у них сушняк. . .пригодится еще...

Артём Рудковский

просто воду экономит