Aнюта

Подскажите, пожалуйста, чем можно отмыть кожзаменитель от чужой краски, вода не берет?

Михаил Калинин

ацетоном - только быстро, что б не отмылась родная краска! а маслом подсолнечным пусть себе "...." помажет!

Алексей Антонов

маслом подсолнечным

Марат Елемесов

Ацетоном конечно можно, да только сноровка тут нужна. попробуйте сперва растворитель 646, он не такой ядреный.