Любовь Колтунова

Почему переименовали город Горький? Неужели там теперь всем сладко?

Мээрим Сегизекова

Остается позавидовать городу Изюму...

Олег

С воцарением на престол царя Бориски, его столь типичное окружение, рьяно принялось за законоблудничество и переименование городов, улиц. Так графу национальность из паспорта гражданина России убрали по инициативе советника президента Ельцина по вопросам национальности Паина Эмиля Абрамовича...

Wolf Wolf

Как вы яхту назовете, так она и поплывет.

Stas Petrov

Там теперь как и везде - кто в лес кто по дрова !