Игорь Иванов

*** Почему ...ОБМАН сладкий, а ПРАВДА горькая? ***

Наталья Макеева

В жизни, все, что полезно для нас - горькое, не вкусное и не хочется...

Денис Петров

обман это то что мы хотим слышать а правда наоборот. Хотя я люблю правду какая бы она не была

Ал
Алек

обман гладит душу, а правда долбит гордость

Сергей Коханович

Правда глаза колет. Обман сглаживает правде острые углы.

Кирилл К

когда обман слышим, что хотим, а правда такая какая есть.

Иришка Голованова

ах! обмануть меня не трудно.. я сам обманываться рад))))))))

Николай

Та я вообще наивный человек! Сахар принимаю за соль и наоборот!

Виктория Ерохина

Бывает что и правда сладкая)))

Сергей Бузин

Сердца начинается биться чаще !

С С

Могу и правду рассказать- послаще обмана будет...

Димка Маслов

Обман это иллюзия прекрасного, а правда (истина) рождается в труде.