Екатерина Шестак

помогите найти фильм???

фильм очень старый сюжет такой.... электроприборы сходят с ума автомат с колой пытается убить выстреливая банками в человека.... или еще помню как нож в руках бабы пытается её зарезать.. . ну типа как то так) ) )

СПАСИБО! !

ну дак всёдаки какой фильм?

Зара Гаджиева

восстание машин наверно

Чёрный Обелиск

Искусство и Культура.... Театр и кино.... В той категории спросите, там помогут....

Aldynay Mongush

Нафиг тебе это старье ?? Смотри " Я - Робот " идея таже персонажи те же