Юлия Ягодкина

есть сайт, где есть копия написание характеристики водителя, а то в инете только одну нашел? одна характ. вн. как она?

Характеристика

Выдана водителю категории ВС Почекину Ивану Федоровичу

Почекин Иван Фндорович, 1967 года рождения года рождения, образование средне-специальное, в 1985 году окончил Запорожское училище по специальности «автомеханик» .

В 1990 году был принят на работу в наше предприятие водителем. За время работы, на рабочей машине аварий и нарушений правил дорожного движения не было. Иван Федорович всегда ответственно подходит к решению поставленных задач.

Всегда тактичен, вежлив и внимателен. Пользуется заслуженным уважением всех сотрудников предприятия.

В нарушениях трудовой дисциплины замечен не был.

Выговоров и взысканий не имеет. Ни однократно награждался денежными и другими подарками

Характеристика выдана для представления по месту требования.

Директор

ОАО "Луко-инвест " ___________________/Макаров Иван Иванович/