Сергей Максюта

Нашел на одном из творческих сайтов (вопрос внутри)...

Что вы думаете о таких чудо-юдах?

Мелко получилось.. . Не тот формат.

Вот, цитирую: "Быть любимой и не любить. Как априори наказание. Быть объектом вожделения и безудержной страсти, не больше чем временный кайф, ощущать себя нужной, а потом, что? Добро пожаловать в френдзону, мужчины?
Я всегда считала себя опасной в этом плане. Но зарекалась " только не влюбись, ни в кого". И ведь не влюбилась, а влюбила. И не пару-тройку поклонников, а намного больше от чего прихожу в бешенную истерику.

-"У меня всегда было желание перенимать твою боль, чтоб страдал я за тебя.. .
Но к сожалению я так не умею
Но благодаря тебе я знаю что такое любить по настоящему)
И я за это тебе очень благодарен.
Игорь"

Взаимность. То чего требуют все люди. Взаимность во всём. К сожалению этого нет у меня, я не могу сказать "я люблю" кому-то не соврав, и это несомненно имеет и минусы и плюсы, от чего бросаться приходится в крайности. Либо пропадать, либо использовать. И то и другое, конечно, бесчуственно, но маячить игнорируя тоже не лучший выход. Причинять боль осознанно тяжело, если не из мести. "

Денис Федоров

Лучше не давать ложных надежд и не использовать. Иначе, когда полюите, Вам так же отнесуться 100%.