Светлана

Как считаете, если я боюсь общаться по телефону, живое Анонимное общение через интернет, поможет мне научится

общаться по телефону, и перестать его боятся?
я слышал это действенный способ

Св
Светлана

Не знаю. Я без проблем общаюсь и в жизни, и по интернету. И с незнакомыми, и с знакомыми. Сколько себя помню, и по молодости проблем не было. Тогда и интернета не было, общались всегда в живую. Но я по работе много общалась с незнакомыми людьми по телефону, может, отсюда и выработалась привычка общаться со всеми без проблем.