Катя Катенька

чип тюнинг 2114 8кл. скажите сильное ли отличие от базовой и насколько. стоит нет )))

Юлия Рвачева

ну как бы да, если машина не на гарантии то почему бы и нет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ну и кондишн актуально www.frost-lada.com/products.shtml

Людмила Климанова

Так лохов на бабки разводят. Просто увеличится расход топлива.

Евгения Васильева

чиповать имеет смысл только или объемные или турбомоторы или искуственно дефорсированные... все остальное - развод...

Рамиль

Смотря какой параметр ты там улучшать собрался.