Евгения Батвинкина

У нас в Москве сейчас погода -16, что-то холодновато) Посмотрел, что в Якутске -45примерно как вы там живёте

Василий

ну ты и неженка, я на урале живу у нас сейчас -28....мне норм.

P. Sova

У нас в киеве -2 выходил только что в магаз -- ппц как холодно. Посмотрел что в москве -16, как вы там живете?!

Анюта Анюта

Да, действительно прохладно, учитывая тот факт, что действие происходит в России, а на календаре январь месяц.