Andrey Agafonov

Очень интересное стечение обстоятельств. Токующие сны, помогите! Заранее спасибо! (описание внутри вопроса)

Уже неделю продаю свой автомобиль, для того, чтобы купить действующий бизнес - солярий. Покупатели приходят, смотрят машину - им нравится, согласны купить и постоянно как-то странно куда-то исчезают. Хозяйка бизнеса на днях звонит мне и говорит что ждет еще неделю и все. И сегодня в ночь мне приснился сон, что меня подстригают, причем так некрасиво и нелепо, мне не нравится, я кричу, мол, "что ты наделал? ? " Подскажите пожалуйста, к чему такой сон и связан ли он с моими вышеописанными обстоятельствами? Очень важно для меня! Заранее спасибо всем ответившим!

Олег Сапожников

этот сон означает что у вас будут финансовые проблемы, так же вам нужно быть готовым к обману и разочарованию

НЕ
Надя Ефимова

то что вы задумали не получится