Виктор Бочаров

Мне подарили бутылку коньяка 10 летней выдержки Но я не пью, что мне делать с ней?

Вася Пупкин

такой коньяк можно и выпить, хоть я тоже не пью)))

Тавриз Аббасов

Продать с аукциона. 🙂

Наталья Богомолова

Тоже подарить кому нибудь)

Юлия Балашова

2-ого августа разбить об голову

Рахима Достамбаева

угости друзей сам не пей.

Александра Распертова

Коньяк хорошо помогает при простуде, я однажды разболелась с утра выпила рюмку, пришла к вечеру и даже не было намека на простуду)))))

Екатерина Лубенникова

Во-первых, для коньяка 10 лет не такой уж и большой срок. Во-вторых, поставте, пусть стоит, года сделают его лучше

Андрей Николаевич

Или в кофеек по-чуть-чуть добавлять, для сугрева зимой, или передарите кому.... а можно просто для гостей хранить.

Светлана

Коньяк не молоко, не прокиснет, пусть стоит пригодиться.