Вероника Лукьянова

Cколько стоит 100 летней выдержки армянский коньяк???

Клара Дорджиева

много, но, несмотря на выдержку он неважный ...

Наталья Павлова

Если трёхлетний, к примеру, коньяк хранился в бутылке сто лет, он от этого не станет столетней выдержки, останется по прежнему трёхлетним.

Тамерлан Эгиев

спросите у своего зама по финансам или у прислуги которая ходит по магазинам или у своего менеджера по прадаже и брокирским делам!! ! если у вас такие заявки, то я не пойму что вы делаете на этом сайте. неужелеи финансов жалко на личного компьюторщика!? короче приблизительно от 500тыс -1.500 млн. гринов

Olga Basarigina

Что то я не уверен, что есть 100-летние коньяки.

Виктория Сорокина

Некоторые элитные марки французских коньяков стоят до 80000 евро за 1 бутылочку, при том что выдержка у них никак не 100 лет, а примерно 20-25. Но там существует достаточно надёжная гарантия что вам продают именно то о чём говорят. Очень сомневаюсь что возможно найти в природе настоящий армянский коньяк 100 летней выдержки, тем более что выше абсолютно правильно писали что выдержка определяется временем нахождения коньячного спирта в бочке, а не конечного продукта в бутылке.

Сергей Свитко

Ооооооочень дорого