Ирина Крошкина

Коньяк золотая выдержка

Купил сегодня коньяк Золотая выдержка (5). Почитал на сайте, что должен быть индивидуальный номер на бутылке. Где он указывается? Желательно с фото ( а то сколько не верчу - не вижу) .

Брал в магазине "ОК" цена 700р, 0,5л, бутылка - фляга.

Максим Афанасьев

Друг, я напишу тебе 100 лет, даже номер присвою собственный, пиши в личку оставлю адрес куда его слать! Самому не смешно, какой № за 700р ?

Св
Светлана

Ищи не ищи, а нормальный коньяк так не назовут.

Мария Гундырина

не ищи. купил дрянь дай бог год выдержки!! ! 700р это не коньяк.