Konstantin Malichenko

не могу найти фильм - ещё одна версия про золушку. Она в синем платье проходила сквозь водопад. Realy помогите найти

Серега Пак

Золушка (2000 год)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2110134
Время действия сказки перенесено в середину 20 века. Отец Золушки женился на надменной и эгоистичной Клодетте, которая интересуется модой и светской жизнью и терпеть не может свою падчерицу.

Золушка изо всех сил терпит издевательства, чтобы жить в семье рядом с отцом. Однажды местный «принц» — избалованный юнец из богатой семьи решил устроить рок-н-рольную вечеринку…