Парвиз Ниёзов

Нужна камера на время. (в аренду)

Ищу видео камеру в аренду, кто знает где можно взять, и ли предложить свои услуги? желательно в Винницкой области. Но выслушаю все варианты.

Юлия Пухова

В Москве практикуется- выгодно для арендатора и владельца. Массовое увлечение, но арендуют, обычно, профессионалы, часто со студией в придачу. Винница - достаточно большой город, надо посмотреть сайт официальный с городскими объявлениями.