Ирина Дорожкина

еще вопрос

только это насчет рыбынезнаю как называется ну типо корюшки только побольше. как ее жарить? ? ?на медленом или быстром, жарил один раз только отравились друзья, а что делал нетак низнаю. вроде достал, сполоснул, голову отрезал и пожарил - всё. вроде бы правильно. А почему отравились тО???

Владимир Андрианов

Свежую рыбу можно приобрести в специальных магазинах вашего города.

Светлана Воронина

Дело ведь не в жарке. Рыба пропавшая.

Muzaffar

может токсичная была, может хранилась давно итд