Рустам Багаев

Вопрос про мультиварку

Можно ли одновременно приготовить в ней мясо и рыбу? Например в кастрюле делать мясо, а сверху установить контейнер-пароварку и готовить рыбу? Белиберда не получится?

Про мясо и гарнир понятно, так можно. А мясо с рыбой?

Мария Корнюхина

ни в коем случае. какая бы рыба не была она имеет свой запах и даже если с нее не будет течь на мясо оно пропитается этим запахом. потом вы просто выкинете эти продукты.

Сергей Демин

да так и делается снизу мясо сверху рыба

Денис Савельев

est bljuda, gde gotovyatsya i ryba i myaso vmeste, poetomu konechno mojno tak gotovit, vot tolko predlagaju na niz rybu ulojit, a naverh - myaso...

Инна Дягилева

Хм... интересно!
Мне кажется сок с рыбы на мясо накапает и будет что-то не то. Лчше отдельно.

Влад

смотря какое мясо и какая рыба. все попробовать можно а вдруг понравиться? дерзайте)))

Екатерина

я бы ни за что не стала, мне кажется, мясо будет пахнуть рыбой. (не наоборот, к сожалению))).

Настенька Новикова

рыба будет капать на мясо... результат - все будут голодными