Людмила Туркина

Кто готовил на мультиварке, как ее пользовать?

Горшков Александр

Там несколько режимов.. . Плов, каша, выпечка, суп (томление) итд. Короче, в инструкции в принципе все описано. Реально крутая вещь, давно юзаем.
Покупайте Panasonic, TMH 18.

samirmamedov80

Пользуюсь мультиваркой уже года 2,очень довольна, смотря что Вы хотите приготовить, если хотите попроще, то сейчас сезон овошей, режете баклажаны, лук, кабачки (они очень много сока дадут) зелень, помидоры, все закидываете в чашу мультиварки, выставляете режим Тушение.... в конце добавляете чеснок и еще свежей зелени

Виктория

Берете инструкцию, открываете, читаете, выполняете пункты. Я, во всяком случае, со своей так и поступала.

Вера

незнаю но мама собирается преобрести это чудо техники, тоже хочу посмотреть, все нахвливают))))))))))

Дм
Дмитрий

Идите на сайт мультиварка. ру - там много чего хорошего и полезного для владельцев различных мультиварок.