Лёша Я

как пользоваться мультиваркой. как в ней готовить

Анна

Все продукты сложить и включить нужный режим. Инструкция-то к ней есть? Когда блюдо будет готово - она зазвенит)))

At
Aton

Мультиварка, видимо, вперые, поэтому готовить лучше по инструкции - так надёжнее. Хотя испортить в мультиварке что-то достаточно сложно. Только не начинайте с молочной каши - это достаточно капризное блюдо, надо приноровиться, а хочется, чтобы первое знакомство с мультиваркой было удачным - тогда вы её полюбите и полюбите в ней готовить!
Приготовьте плов - такая программа есть приктически во всех моделях, обычно очень хорошо получается. Или гречневую кашу - можно с мясом или тушенкой, с луком и грибами - получается потрясающе!