Настасья Дмитриева

Кто пользовался посудой фирмы "Сачер" керамика? на газу можно в ней готовить?

Светлана Курочкина

Можно на газу. Она долго сохраняет тепло, а также витамины и полезные микроэлементы, которые содержатся в продуктах, предназначена для приготовления еды на газовых и электрических плитах, в духовках, микроволновых печах. Можно мыть в посудомоечных машинах, использовать для хранения еды в холодильнике.

Зураб Михайлович

Прочитал " фирмы Срачер".