Игорь Тарасов

Палароид выдает синие фото Вставил касету сделал фото, а оно синие, не мог ли я случайно засвитить пленку?

Ма
Марина

ЗасвЕтить - от слова "светить"! Светить - от слова "свет".
Если бы ты засветил плёнку, то у тебя на Полароиде, фото получилось бы всё белое.
На негативной плёнке получилось бы вся плёнка чёрная.

Бахадыр

Просроченные кассеты

Овчинников Алексей

Фото - в студию!

Andrey Shishov

Старые кассеты или цветовая температура освещения не соответствует средней дневной.

Любовь Саверская

Этот пакет был предназначен для съёмки при искусственном освещении.

Ксения Комарова

Какой именно полароид? Какая именно кассета? Синее все или только куски?