Одна Такая

Подскажите, пожалуйста, как сделать такое фото в fotoshop cs5?

Дикий

Изучить фотошоп. Сделать.
Знаете, такие вещи может сделать каждый, кто изучает Фотошоп второй день на курсах. То есть просто изучил инструменты.

http://balbesof.net/info/photoshop_map.html

...а давайте мы вам еще таблицу умножения объясним и азбуку?

Оксана Зуева

это все вручную нарисовано. открываете новый слой - и вперед

Дмитрий Громов

нее вижу я сегодня ничего..

Евгения Горлова

1. Изучить интерфейс Adobe Photoshop
2. Научиться работать со слоями и методами их наложения
3. Научится работать с масками и выделением.
4. Опираясь на полученные знания, сделать такую картинку.