Мумтоз Мухаков

Людиии, помогите, на просторах интернета, нашла вот это фото.. а под ним коммент..

типа фото выглядит как нарисованное с помощью специального фильтра.... скажите что это за фильтр, как его найти.. . вот пример фото

Anna

Уже отвечал Вам, что похоже на фильтр "Маслянная краска" из Photoshop CS6 и выше.

Михаил Ляпунов

да в фотошопе фильтр примени..

Крылова

Это обычное фото где вы тут видите фильтр тонировка на верхнем небольшая есть и виньетка
ВСЁ