Анна Сёмина

Людиии, помогите, на просторах интернета, нашла вот это фото. . а под ним коммент..

Людиии, помогите, на просторах интернета, нашла вот это фото. . а под ним коммент. .

фото выглядит как нарисованное с помощью специального фильтра.... скажите что это за фильтр, как его найти. . .вот пример фото

Ирина Клочкова

Морду собаки пропустили через плагин фракталис.

Михаил Антонов

подобный рисунок текстуры дают некоторые плагины от редфилда (фракталиус, атм) и топазовские клеан. (вероятно и не только они)

Станислав Лукшанов

обычное фото на обычную зеркалку.... где вы "фильтр" увидели

Виктор Малин

хз таких фильтров довольно много. можно подобрать похожий. погугли

Василий Семиков

Похоже на фильтр "Маслянная краска" с небольшой доработкой ручками. Доступен в Photoshop CS6 и выше, если не ошибаюсь.

Светлана Лаврова

Даже если тут есть фильтр: какой смысл искать его и применять, если результатов не видно?

Ив
Иван

Собачий нос - похоже на "целлофановую упаковку" в ФШ. А может и разные применялись. К сожалению с помощью фотошопа можно не только улучшить фотографию, но испоганить тоже.

Павел К

Скорее всего это Topaz Clean. Вот пропустила через этот фильтр Льва