Александр Богнат

Вопрос прочитал тута и интересно мне стало. В чем плохого, когда мужчина занимает у женщины деньги?

Очень странные ответы на тот вопрос написали, я если честно в шоке! Значит занимать деньги в банке, у мужика, в кредитных конторах-это нормально, а у женщины не нормально! Ей заработать на процентах выходит нельзя, иначе о мужике плохо подумают! Так чтоли?

Писец полный! А занимают деньги еще для того, чтобы их крутить, этого ВЫ НЕ ЗНАЛИ?

Марина Шкляева

плевать кто там как утверждает. я бы занял, если это дешевле чем в банке. беру в долг по крайней нужде, когда связано с недвижкой. в остальном выкручиваюсь сам. другой вопрос, я бы не стал мешать бизнес с личкой. чревато.

Александр Зыков

Помешались все на деньгах. Какая разница, кто у кого занял, вообще непонятно. Плохо, если не отдают, это да.

Хочу Секса .......

мда...без комментариев...во мужики пошли....)))

Надежда Макутина

женщина жадная попалась)

И*
Иван *скарабей* Жучков

Неважно кто у кого занимает. Главное чтобы отдали вовремя.

Дмитрий Разумов

вот это затронуло тебя Юр! глянь из моего вопроса дискуссию устроили какую.... просто не важно для чего, какие проценты (хотя под проценты никому не занимаю)... ДА ПРОСТО И ТАК МУЖИКИ НЕХРЕНА НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ И РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ, ТАК ЕЩЕ К ЖЕНЩИНЕ ИДУТ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ! ПОНИМАЕШЬ!!!! Само то, что мужик у бабы своей занимает.... или у любовницы... или у подруги.... Да иди тогда лучше и в Банке аккредитуйся...

Chupa Chups

Да вообще плохо жить в долг

Инесса Ибрагимова

Плохо то, что занимает . неважно у кого.

Степанов

Нечего тут такого нет, в жизни ситуации разные бывают!

Ольга Емелькина

Смотря какой мужчина. Банк здесь не при чем-кстати в банке еще и проценты придется выплачивать тому же мужику.