Анна Долгих

* Зуб болеть не может! болит нерв, как его гада уничтожить ? 😞 *

Э:
Эльвира :)

ноги в таз с бетоном
немного подождать
и в НЕМАН)))

Лизачка Колесникова

не нервничать

Ha
Hakan

Мышяком

Andry Yakovlev

дать тебе номер моего дантиста?))))))))))))))))))))))))))))))))

Са
Саня

У! способов уйма! Полевой телефон нужен.

Ол
Ольга

Перегрызи провод идущий к розетке

Rivka Mativetskiy

чеснок- на запястье с противоположной стороны туго затянуть марлевой повязкой. А на больной зуб- несоленый кусочек сала и усё пройдет без удаления. Утром ...к стоматологу- срочно!

Константин Мизиркин

из личного опыта? могу поделится. он недолго болит. потом - таки умирает. правда и зуб к тому времени. неделю потерпи - и нет боли.. . кариес - полезная штука. именно он и определяет, что естественная продолжительность жизни - ну никак не 100 лет, а 30-40

Павел Ермачков

нахер мне твои сопли я и так уважаю тебя