Анастасия Владимировна

Помогите вспомнить название фильма!

Значит, сюжет такой
Девушка и ее отец то ли переезжают в новый дом, то ли в город после некоторых событий, а события таковы, что мать девушки пыталась убить ее. Там дальше развивается сюжетная линия и отец рассказывает девушке историю или это был не отец, а кто-то другой, что якобы 18 лет назад, когда они вместе с ее матерью хотели зачать ребенка у них ничего не получалось и типа появилась какая-то девушка-блондинка, предложив сделку, что женщина забеременеет и у них будет ребенок, но только 18 лет, потом она заберет его. И, в общем, девка это в шоке, ее парень в школе оказался одним из тех, кто вместе с этой блондинкой. Ну в общем, в результате кончилось все тем, что девушку эту похитили и совершили какой-то обряд, после которого то ли демоном она стала, то ли вампиром или ведьмой хз

Жанр, соответственно, мистика. фильм староват середины-конца 90-х или начала 2000-х. Американский, конечно. Когда смотришь создается впечатление что по мотивам одного из произведений Кинга и в таком же стиле как фильм "Колдовство" 1996 года

Дарья

Призраки Молли Хартли
http://www.kinopoisk.ru/film/420180/