Зи
Зинфира

Могут ли мне поменять паспорт без домовой книги??

Ка
Катерина

Домовая книга относится к получению паспорта так же, как родословная вашего пса (если он у вас есть) . Не нужна домовая книга, ее нет в перечне.

Ni
Nikita

Узнайте в паспортном столе. Я относила паспорт паспортитстке, у нее все необх. документы есть. Потом забирала в паспортном столе.

Евгений

Что за домовая книга и каким она местом относится к обмену паспорта?
Если мне не изменяет память, то для обмена достаточно справки из ЖЭКа или МУПа, 2х фоток и заявления в паспортный стол. Ни о каких домовых книгах и речи нет.

Ал
Алсу

заявление на замену фото госпошлину и будет вам счастье)
домовая книга это документы на дом