Фр
Фрррррррррр

Где взять выписку из домовой книги?

Дом сгорел и домовая книга тоже. Чтобы встать на очередь для получения жилья нужна выписка из домовой книги. Подскажите пожалуйста где ее взять!!!

Сходила в администрацию, там отправили в паспортный стол (что типа там архив и выдадут нужные справки); пришла в паспортный, там почти напрямую послали, сказали что никакого архива нет и идите вы вообще куда хотите.

Марина Бакулина

Как можно взять выписку если д. книга сгорела? Из пепла? Она (книга) вообще то в домоупрвлении или в ЖЭУ у паспортистки должна храниться.

Ви

купи её в магазине - затем сходи в администрацию к паспортистке - затем в ФМС - потом опять к паспортистке ...если и на дом сгорели - выписку из рег. палаты о собственнике на обьект для начала.