Алексей Шаталов

сколько времени действительна выписка из домовой книги

Виктор Муравьёв

если в регистрационную палату, то месяц

Н-
Николай -Степанов

по меркам приватизации упоминается две недели. С другой стороны сам процесс приватизации длиться несравненно дольше. По сути, получается выписка действительна пока не сдадите комплект документов. Например, мой процесс по независящим причинам был больше года.

Роман Киселев

До истечения месяца от даты выдачи необходимо сдать в соответствующий орган. После принятия документов новую уже не потребуют, вне зависимости от сроков рассмотрения для решения вопроса.

Таня Еремина

Десять дней независимо от того, куда требуют.