Арзу

Выписка из домовой книги по временной регистрации.

Нахожусь в Москве, хочу сделать временную регистрацию тут на пол года и мне нужна выписка из домовой книги, хозяйка квартиры говорит что мол выписка не делается для полу годовалой регистрации минимум нужно делать регистрацию на год. Хотел бы узнать так ли это на самом деле?

Мария Объедкова

какая еще выписка? При временной регистрации паспортистка дает талон-вкладыш, где стоит дата начала и окончания регистрации.