Мария Ветрова

Выписка из домовой книги

Вот такая ситуация. Я ранее был зарегистрирован в Свердловской области, в деревне. Некоторое время назад, бабушка, у которой я был зарегистрирован-умерла. дом продали. Я уже имею постоянную регистрацию в Москве, но теперь мне понадобилась выписка из домовой книги с прежнего места жительства. Как мне ее получить, не имея домовой книги на руках и не зная где она вообще находится? Можно ли ее получить по почте или заказать через интернет? Какой орган выдаст мне справку без домовой книги?
Спасибо!

Сергей Hunterович)))

сельский совет

Aza Yuldashev

Наверное нужно ехать на место нахождения дома и брать ее в местной администрации.