ОК
Оксана Киктевич

Напишите названия музыки наподобие Бетховена-Лунная соната, мощные, сочные, самые самые, очень надо) )

Игорь Игорь

Edvin Marton-Toska(опера Dzhakomo Puchini Toska)
http://www.youtube.com/watch?v=plaU4IcOcys

Амано Эрис Велиалитовна

Ф. Шуберт - Трагическая симфония, Вагнер - вступление к операм "Тангейзер", "Летучий голландец", "Лоэнгрин", "Полет валькирий".

Анна Галайда

равель-болеро

Сергей Шатунов

Практически любая композиция Ванессы Мей

Сергей Кузин

Бетховен - Аппассионата.
Бетховен - Буря.
Бах - Месса H-moll.
Мусоргский - Борис Годунов.
Бородин - Князь Игорь. Половецкие пляски. Только полностью, а не этот единственный отрывок!
Бах - шутка.
Глинка - Иван Сусанин.
Глинка - Ночь в Мадриде, Вальс-Фантазия.