Сергей Чернышов

Помогите вспомнить название фильма

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, название зарубежного фильма. Сюжет
заключается в том, что в некотором городе есть закрытый район, жить в
котором очень престижно, но не все имеют такую возможность. Одной семье
удаётся попасть туда жить, но в скором времени они понимают, что это
равносильно тюрьме, и выбраться оттуда невозможно. Все их побеги терпят
неудачу. В этом районе жили люди, у которых когда-то в своё время был
убит кто-то из близких родственников. Вот они и решили создать себе
спокойную жизнь, окружив себя видеокамерами, полицейскими, надеясь жить
тихо и спокойно.

И это не "Hot Fuzz".

Антон Костров

Может быть, "Зона" / La zona (2007)