Игорь Киселев

не могу найти информатора Энигмы в игре Batman Arkham Origins

ребят, помогите, пожалуйста, играю в Batman Arkham Origins на PS3,прошел сюжетную линию, собрал почти все блоки данных Энигмы, остался один район-Мост Пионеров, но не могу найти информатора, на карте показывает, что он в начале. посмотрев видео как проходят на ПК, так там у них вообще показано, что он на другом конце моста, подхожу туда. а бэтмен не распознает его как информатора. помогите пожалуйста, заранее спасибо)

Ю)
Юляшка ))))

Это глюк игры походу, либо так задумано, кароче информатор со своей компанией не всегда на мосту стоит, еще когда через него пролетал, то замечал, что порой преступники там стоят, а порой нет никого, нужно походу в определенное время там появиться и застать их врасплох

Максим Гусев

а я не могу осилить 2 штуки тот которы ты ищищь под мостом а как достать энформатор под зданием шляпника и над статуей в мосте?