Muxammadjon Jalilov

Какая последняя часть SimCity?

Какая последняя часть SimCity на сегодняшний день? Гугл говорит что 5(2013 года) , но она у меня была, и мне кажется, что 8... 😄
Eligorko вроде еще играл. . Ну вообщем, кто помнит.

Александр

SimSity 5, да безусловно это великолепная игра, можно сказать, что я выросла на ней. Помню как мы всем двором выходили и обсуждали кто сколько заработал, кто как обставил квартиру. Эх, времена прошли. . а сейчас я играю вот тут присоединяйтесь, друзья
[ссылка появится после проверки модератором]

Ни
Николай

SimCity 5 (2013) она есть только платная!
Есть много похожих игр!

Ruslan

SimSity 5, и кстати есть вскрытая, только там мутная установка через ориджин

Парвиз

SimCity 5 (2013) , но она только через интернет и кряка к ней нет, так как все города сохраняются на их серваках, поэтому в пиратку не поиграешь, а офф-лине последняя это SimCity 4 и SimCity Societies http://www.rutor.org/torrent/29075 и http://www.rutor.org/torrent/42701 ну там к ним, к обоим, есть еще по дополнению (по одному вроде)

Eugene

Есть места где можно купить за 5 рублей. Не факт что акк останется у тебя (востановят) , но зато попробуешь.