Алексей Кравцов

Сильно ли расшатывается нервная система, если спишь днём вместо ночи?

Ложусь в 3 дня, просыпаюсь где-то в 11 -12 часов. Мне утверждают, что можно сойти с ума, если длительно жить по такому режиму. . .Так ли это? И насколько реально это вредно? ? (У меня панические атаки уже как полгода, если это влияет)

El
Elena

Вам к доктору надо обратиться к неврологу.

Танюшка Бахвалова

конечно влияет, проверено

Евгешка Лебедева

нинаю... я вообще аритмик, ложусь и встаю всегда в разное время... но сойти с ума от такого режима нельзя. это не вредно, нервная система не расшатывается.. таковва твоя природа. а от панических атак народное средство - мыться каждый день с мочалкой и детским мылом (мочалку после и до использования 2 раза мыть тоже) и как можно чаще стирать вещи и постельное белье. нательное - трусы с майками - менять каждый день. ну и прогулки никто нее отменял.

Оксана Суворова

Если сами себя накручиваете, что всё проспали, то можно сойти с ума. А можно по другому к этому относиться. Я два года работала только в ночь, тяжело было в выходные, но ничего - выдержала.

Anna Anna

панические атаки-сходите к психологу. Вся проблема в этом же. (имхо)

Юл
Юлиана

влияет нужно стараться переломать ход события и лечь в 23:00