Танечка Н.

Работаю учителем. чувствую, нервная система расшатывается. подскажите, чем укрепить?

Екатерина Рудакова

Держите себя в руках и пейте Пустырник Форте.

Нервным нечего делать в школе, а то в больницу попадёте.

Юл
Юлия

Стараться находить время на прогулки на свежем воздухе, а еще лучше лыжи, бассейн. Прием витаминов лучше комплекс. И например пустырник в таблетках раза 2 в день в течение 3 недель. Не заморачиваться-все проходит -и ЭТО ПРОЙДЕТ!

Станислав Савцов

Уволиться или спать побольше, принимать витамины группы Б - (Пентовит) , больше гулять

Петр Петров

Повышением квалификации, профессиональным ростом, тогда нервы успокоятся и рабочие моменты будут именно рабочими моментами а в этом то и кайф

Мария Руденко

Утром... полчасика.. афирмации т. е нейролингвистическое программирование.... не поверите, помогает. всем.. правда не сразу..

Юля Чагина

афабазол по 1 т. 3 раза в день, пропить курсом несколько недель, улучшается сон и общее самочувствие, эффект виден не сразу, где то через неделю, проверено на себе и знакомых.

Алёнка Солнцева

это целая наука- преодоление стресса, и применяется целый комплекс начиная действительно от витаминов и бадов, дыхательной гимнастики и заканчивая специальными тренингами, одно можно сказать точно- обязательно обратите внимание на проблемы, продолжительный стресс может очень сильно подорвать здоровье

Ol
Olga

лецитин и омега - полгода, витамины группы В, С, кальций - курсами