Анна Самадова

Комфорт или мощность?

Никки Занудович

и то и другое

Александр Васильев

если вам за 60 то комфорт, если меньше то мощность

Владимир Хлопунов

Смотря для чего. Мощность дорого! Я бы выбрал комфорт и копил на мощность))))))

Дмитрий Баев

Два в одном !!!Это шикарный просторный салон сутенерский и мощьный двигатель!

Max

сиськи покажешь

Сюлейман

Без мощи не бывает комфорта. Роллс-ройс рэйс)

Ваня Койпиш

для женщины комфорт, мощь по пробкам в мегаполисе не катит (от светофора до светофора только)

Маня Киула

И не мощность, а лучше большой крутящий момент. Мощность-чисто рекламная характеристика. Вроде силиконовых сисек-могут быть очень большими, но реального мяса там маловато.