Зоя Волкова

Идя в гости, нужно ли с собой приносить тапочки а то от хозяйских можно грибой подхватить)?

ГРИБОК

Евгения Богданова

да даже не из-за грибка можно с собой взять тапочки. в своих всегда удобнее и комфортнее

Елизавета Иванова

Жена-мужу:
Сеня, сегодня идем в гости, давай по пути зайдем в магазин и закупимся всем, а то хозяева просили!
Фая, зачем за наши деньги смотреть еще и на рожи халявщиков!

Дмитрий Кислицын

а возможный триппер тебя не беспокоит ?

Ай
Айгуль

В такие "гости",где выдают тапочки, не надо ваще ходить. Могут накостылять, если случайно высморкаешсо в занавеску. Оккуратисты, блин:)))

Анастасия Любимова

вытирайте тщательно ноги у порога и оставайтесь в своей обуви и будем вам счастье. с другой стороны, нежелательно ходить в гости туда, где есть риск подхватить грибок, гонорею или грипп...