Милашка

Идя в гости вы с собой тапочки приносите или используете хозяйские с грибком?

ну ладно, у хозяина нет, у вас есть и вы хозяину занесете его))))

Alex Klyuykov

Бахилы.

Мария Александровна

Согласно этикета прям в обуви прохожу; -)))

Юлия

У нас принято одевать чистые носки и мыть полы перед праздником.

Татьяна Иванова

ну как с грибком... я ж не босиком прихожу, а в колготах/носках....) )
Или это такой зверский гриб, что аж через носок пролезет?)

Киселев

я не снимаю обувь в гостях

Axinya Igorevna

У нас не принято снимать обувь в гостях.

Наталья Снеткова

Да, боже упаси!! ! Я никогда не одену чужую обувь.

Ahmed

Все свое ношу с собой, а если нет то босиком. ) Пусть им будет стыдно.

Елена Голубцова

босиком хожу. даже дома. даже сплю босиком

Александр

Бахилы в кармане

Резеда

Нет, я сразу в тапочках иду чтоб не переобуваться.