Арина Сизова

За 1 год можно научить собаку приносить тапочки, а я за 3 года не научил закрывать за собою дверь

жену

Иван Шеин

Не в то место учил.

Ир
Ирина

А я наконец-то приучил кота ходить в туалет на газету! Хорошо бы ещё научить его ждать, пока я её дочитаю…

Ма
Максим

Ахх, ну может она назло, типо она сама знает что ей делать а что нет, Вас в всерьез не воспринимает!

Наська Ловчикова

А она Вас чему научила/не научила?

Григорий Крюков

Собак не учат, а дрессируют. Попробуй тоже самое с женой, желаю успехов !