Ольга Тутова

Как можно научить собаку переключать кнопки на пульте от TV, носить тапочки и т. д.?

Кстати собаку можно возить на переднем сидении в машине?

Анжела Сантьяго

перестаньте кормить...

Вусал С

заведи жену

Наталья Гусева

проще жениться. наверное

Ta
Tatiana

Чиповать собаку :)))

Маргарита Макшакова

Если бы собаку еще научить стакан воды подавать, то можно и детей не заводить

Ooo Ooo

Я скажу только одно - собаку нужно кормить, выгуливать, мыть, лечить, до хрена хлопот хозяину. С такой ленью лучше не заводить.: -)

Андрей Галкин

С тапками у меня все в порядке! Правда он их не приносит, а уносит. Зато я всегда знаю, где их искать! )))

А Чутанов

А зачем измываться над животным и заставлять приносить его В ЗУБАХ! твои вонючие тапки?)))