Лила Солопова

Почему многие недовольны, что нету демократии, ведь она есть во всех 230 странах мира ?!

Поясню мысль. Даже если в стране монархия и люди молчат, то значит их устраивает этот режим. А раз устраивает, значит всё демократично! Возьмём к примеру нашу Украину и главную партию - Партию Регионов. Кто ею недоволен, кто вышел на Майдан? В основном с западной Украины там люди, а это - небольшая часть всей страны! А большинство молчат - значит всё ОК! Или возьмем к примеру Россию. В России главная партия - Единая Россия, почти все её поддерживают (молчаливым согласием) и только редкие отщепенцы что - то пытаются протестовать. А большинство согласны.

Так почему же столько страстей вокруг этих вопросов, ведь большинство людей всегда СОГЛАСНЫ с главной партией ?!

Максим

некому уже. кроме своих цепей у всех уже дача, хата, тачка, бабло в носке под диваном...

Anar Ismailov

По Вашей логике в мире всегда была демократия во все времена и во всех странах

Ксения Фёдорова

Вообще-то в мире 262 страны и 194 государства

Сержик Викторов

Насмешил! Не могу понять, почему на Майдане больше на русском говорят? Наверно украинцами притворяются? Или под бандеровцев косят? А может быть просто в Киеве местные в основном на русском говорят?! Донецкие? Против Янека? Он себе губернатором в Донецке губернаторское жильё приватизировал, каждому губернатору в Донецке - новый дом за счёт пенсионеров и работающих!