Валерий Кан

Анимэ запрещено во многих странах мира. Дебилизация детей нашей страны стремительно продолжается. Насколько это серьезно?

Анимэ.

Ксюнечка Серегина

Очень, , серьезно".

Влад Алешин

если вы низнаете аниме не как не влияет на психику "нормальных"людей да и скорей всего вы просто непонемаете что оскорбляете нас считайте что миллионы против вас (и аниме пишется с буквой Е если что

Храпская Юлия

Вот так всегда, вы вообще ни хуя не понимаете!!!

Тимур Чик

Добавила вопрос в свою подписку. Интересно было узнать ответы, Но, увы, ничего существенного. По поводу дебилизации - согласна. (Дочь 13 лет увлеклась этой хренью, Как отвлечь, не знаю. Надеюсь, что с возрастом пройдёт. Или хоть Интернет отключай)
А вот где запрещено? Почему? Та же Япония, блюдющая мораль и нравственность. Собственному поколению разрешает деградировать. Или я что-то явно не понимаю в этом анимэ???

Диман

Ты даун, анимЕ через Е